Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
минтай? что с ним сделать вкусного
посоветуйте, пожалуйста, разморозила я примерно кг минтая, на ум приходит потушить его с луком и майонезом, .но вдруг кто еще чего посоветует, буду благодарна.
26.01.2011 16:30:53, ат
4 комментария
в кляре мне больше всего нравится - сочное и нежное ,что при других способах готовки для минтая не совсем характерно ;-) Но здесь надо филе.
27.01.2011 10:35:44, Ехидна
просто пожарив, обваляв в муке с луком кольцами. можно отделить от костей, немного обжарить небольшими кусочками и использовать в картофельной запеканке вместо мяса.
26.01.2011 19:05:05, ALora
я котлетки делала, рыбу через мясорубку, добавить хлеб, яйцо и лук обязательно слегка обжаренный
26.01.2011 18:15:55, Bekki
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
