Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

соус к красной рыбе

Кто поделится рецептом? Спасибо!!
28.02.2002 13:40:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
если к жареной - мне нравится из майонеза с тертым или мелкопорубленным маринованным огурчиком. Да и соленый огурец подойдет. Перец по вкусу. Если майонез сильно густой, то можно и рассол от огурца добавить. 01.03.2002 17:14:37, Верная Скво
КАТЕРина
Может, повторюсь, но мне очень нравится такой: смесь сметаны и хрена в равных пропорциях. Или с преобладанием одного из компонентов: я, например, люблю погорячее, т.е. поострее, да поядренее :)) 28.02.2002 16:44:50, КАТЕРина
А мне представляется, почему-то, что если с хреном, то это к белой рыбе. К красной чего-то не видется, ИМХО. 01.03.2002 12:07:54, Взрослая
1 шт авокадо и 1 пачка сметаны, 1 зубчик чеснока, соль, лимонный сок по вкусу. Авокадо (выбирайте самый спелый) превращаете в пюре, сбрызгивая лимонным соком, что бы мякоть не потемнела, пока вы с ней возиться будете, блендером или чем удобно, чеснок тоже растолочь в пюре, смешать все это с пачкой обычной сметаны (200-250 мл), заправить солью и лимонным соком - чуть-чуть. Поверьте - к красной рыбе - ИДЕАЛЬНО (к не красной - тоже прекрасно, да и без рыбы тоже не пропадет :). 28.02.2002 14:38:09, Димитрий
Димитрий, раз уж Вы здесь, посоветуйте, какой соус можно сделать к креветкам, большим таким, думала вечером подать их на листьях салата, а вот соус бы, а? 28.02.2002 16:11:20, KUKA
А они как будут - просто размороженые? Самое простое - замешать ХОРОШИЙ майонез с ХОРОШИМ кетчупом 1:1, мелко порубить зелени. Но это так, плебейство, ждем Димитрия :) 28.02.2002 16:38:21, AleXXX
Не, не посоветую, они в нашем порту 5-и, 6-и или 7-ми морей (не помню точно сколько) стоят таких денег, что я их не разу не покупал... Но соус с авокадо рекомендую попробовать... А про креветки - попробую дома посмотреть в книжках... 28.02.2002 18:59:41, Димитрий
Оне будут свежесваренные, за идею спасибо, но Димитрия тоже ждем с интересом, а вам приятно провести вечер, ээх повезло же кому то с кулинаром:) 28.02.2002 16:48:59, KUKA
Шутка
Спасибо большое!! попробую-нпишу впечатления:)) 28.02.2002 15:23:43, Шутка
красная рыба-это какая у вас?
Мне кажется, что лучше всего подходит соус из сливок.
Можно сделать сливочный соус с икрой, можно с травками разными.
28.02.2002 14:25:20, NaDa
Шутка
лосось и семга 28.02.2002 15:22:53, Шутка
эх, а с норвежской семгой-то как вкусно:)) 28.02.2002 15:46:59, NaDa
Шутка
а я даже и не знаю.чьего наша производства-скорее всего,местная или голландская... 28.02.2002 17:21:05, Шутка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!