Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите рецепт салата с куриными сердечками

Вы тут все знаете, подскажите проверенный рецепт, пожалуйста. поиском много чего вываливает, но что из них съедобно... ну, или не обязательно салат, просто где-то недавно по подписке приходил такой рецепт, думала, что сохранила, купил сердечки, а рецепт теперь не могу найти, решила не эксперементировать, у вас спросить.
17.01.2011 15:21:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
у меня не салат, а типа закуски.
я сердечки варю до готовности. Потом тушу лук полукольцами, кабачки соломкой и болг перец соломкой. Овощи не сильно тушу, недолго. Потом туда сердечки+специи.
мне вкусно :)
18.01.2011 00:43:45, ОООльга
ОООльга
вот, даже картинка есть :)
[ссылка-1]
18.01.2011 00:44:17, ОООльга
Дианкин
можно просто приготовить: грибы обжарить с луком, отдельно начать тушить сердечки, когда повытушатся, туда грибочки кинуть и подлить сливочек. И тушить до готовности. Если нет грибов, просто с луком и сливками. 17.01.2011 16:08:39, Дианкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!