Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

candle

Куда приспособить банку мидий и улиток в с/с?

Доброго времени суток.
Прошу помощи коллективного разума. Мне перепали две банки консервов. Мидии и улитки. В собственном соку. Небольшие. Куда б их приложить? :))) С морожеными морскими гадами дружу, а вот с консервированными... В салат может?
21.12.2010 23:38:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелисса
Мы с морскими гадами делаем салат - огурцы, зеленый салат, помидорки черри, яичко + морские товарищи. Заправить майонезом. Уммм! 26.12.2010 12:40:15, Мелисса
я и моя старшая мидий консервированных просто так едим, безо всего. улиток возможно так же, я просто не пробовала. в салат тоже можно думаю без проблем 22.12.2010 01:23:33, ALora
Гномша
+1 22.12.2010 08:45:35, Гномша

Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!