Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тесто на пельмени.
Решила первый раз в жизни сделать пельмени:) Подскажите, пожалуйста, рецепт хорошего теста. Из окружения у кого пробовала, тесто какое-то жесткое, поэтому не хочу у них брать рецепт. Заранее спасибо.
19.12.2010 23:04:17, Infanta
3 комментария
я делаю на 100гр муки,1 яйцо и воды немного,или молока,или бульона.И ещё я всегда тесто долго мешаю.
20.12.2010 09:16:58, Галя и
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

