Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ren@ta

Про кексы подскажите.

Точнее про формы. Хочу испечь не один, а несколько небольших рождественских кексиков брусочками, ну не один короче. А у меня форма одна, пробежалась по окрестным магазинам, ничего не нашла больше. Какие-нибудь подручные средства можно использовать? Ну например пасхальные куличи пекут в банках консервных или из под кофе... Из фольги не получилось у меня сваять, разваливается форма.
Нашла в магазине печенье в лоточках картонных изнутри золотые, похоже на фольгу, как думаете можно в нем попробовать? не сгорит лоток? вот такое, тут правда не сильно хорошо видно.
19.12.2010 21:13:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может ещё поискать,в Каруселе и в ашане есть одноразовые формы. 19.12.2010 21:33:46, Галя и
Ren@ta
Прямоугольные? я просто сама ни разу не встречала, только круглые, если они существуют в природе, я бы поискала конечно. 19.12.2010 21:50:38, Ren@ta
существуют,прямоугольные только вчера покупала в каруселе,они продаются по 3 штуки в упаковке. 19.12.2010 22:01:05, Галя и
Ren@ta
о, спасибо, ценная информация 19.12.2010 22:07:05, Ren@ta
Иногда Летаю...
Только они большеватые на мой взгляд. Я тоже озабочена этим вопросом. Хочу испечь несколько небольших кексов. Надеюсь, что получится вкусно и кого-то можно будет угостить:))).
А в лоточке я бы печь не рискнула всё-таки.
19.12.2010 22:32:11, Иногда Летаю...
Ren@ta
Вооот, у меня ровно такие же намерения))))
Я наверное в лотке попробую какой нибудь простой кексик спечь все же, очень уж размер подходящий для подарочков))))
19.12.2010 23:40:21, Ren@ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!