Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый опыт с мастикой.

Торты с обычным кремом стали банальностью и решила я попробовать мастику и айсинг. Выставляю на ваш суд)) Мастерицы, помогите: чем красить мастику и где это что-то взять
06.12.2010 14:43:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паралоновая котлета
мастика своя или покупная? 10.12.2010 01:34:56, Паралоновая котлета
svetLanka
Для первого опыта - отлично!
Пищевые красители можно купить в Интерпекаре.
09.12.2010 19:20:44, svetLanka
Cима Пoлoсатая
очень красивый тортик!!!:)
а что такое айсинг?
06.12.2010 20:41:31, Cима Пoлoсатая
айсинг - это сахарная пудра с белком, перемешиваем, в шприц или мешок кондитерский, рисуем ( по трафарету на пленке) и сушим)) можно хранить говорят до 4 месяцев но не в холодильнике, тает он там)) 07.12.2010 09:23:16, я*это*я
Очень даже красивый опыт получился! :) 06.12.2010 19:42:57, Оля-Йоля
Спасибо)) 07.12.2010 09:23:50, я*это*я
хороший первый опыт))
я красила пишевыми красителями- растворяла в 2-3 каплях воды и вымешивала.
А с айсингом у меня уже столько идей появилось)
06.12.2010 15:04:06, GalaNTka
Спасибо)) а где его взять, сейчас видимо не сезон, потому что ничего кроме, пардон киселя и желе)) в магазине не нашла((( а в интернете только от килограмма продается... Видимо не там поиски веду((
А айсинг действительно затягивает)) оч чего много можно сделать))
06.12.2010 15:19:53, я*это*я
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
К Пасхе этих красителей будет.... Запасайтесь! 06.12.2010 19:49:55, Ольга -пепа , как говорит моя дочь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!