Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гномша

Фантазии на тему брюссельской капусты

Всем привет! Прошу советов по поводу брюссельской капусты. А то папуля мой такую красавицу на даче вырастил, а сам не любит, единственный потребитель я, да еще доче могу в супе всунуть. В очередной раз вручает с выражением отвращения: на мол, готовь эту гадость((
Есть несколько наработанных рецептов. Либо в борщ, либо в овощной суп на овощном же или курином/телячьем бульоне. Либо просто отварить и с сухарями, как цветную или брокколи, и на гарнир к жареной птице или мясу. Еще с беконом или шкварками вроде можно (где-то вычитала - рекомендуют на гарнир к дичи). Ну, запеканка с морковкой, луком, цветной капустой и яйцом. Ну, по-милански... А че еще? Вроде, кто-то из корифеев советовал как-то на гарнир к рыбе, но по поиску чегой-то не находится((
Что подскажете? Или, может, как говорится, поставить на стол хрен тертый со сметаной, хрен со свеклой, васаби и спросить саму себя: "А какого хрена тебе еще надо?":))
28.11.2010 10:52:11,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
я люблю овощные рагу, она туда хорошо идёт:)
[ссылка-1]
ещё делала вот так, тоже вкусно

[ссылка-2]
28.11.2010 11:37:25, Cима Пoлoсатая
Гномша
Спасибо, обязательно попробую:)) 28.11.2010 11:46:53, Гномша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!