Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Горячие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Здравствуйте, бываю здесь не часто, но
Здравствуйте, бываю здесь не часто, но вот возник вопрос. как вы относитесь к приготовлению блюд в рукаве для запекания в духовке. Получается, конечно, вкусно и достаточно просто. Но меня пугает, чо при высокой температуре он выделяет какую-нибудь токсичную гадость, а моя семья ее потом радостно потребляет вместе с мясом. Состав - написано просто полиамид. есть у кого-нибудь умные мысли на эту тему?
15.11.2010 00:02:43, полуночница
4 комментария

Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.

