Вчера купла сметану,сегодня с лупой отыскала на ней "дату выпуска". И вот теперь в задумчивость - что значит дата 08.12.2011???
Ниже написано, что срок годности - 7 дней с даты выпуска.
Если учесть, что я как бы слегка отравилась вчерашним ужином, то просто очень интересно -чтобы это значило?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


фуух. надеюсь, что все уже прошло ! 13.11.2010 16:24:56, Tanita Tararam
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.