Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Фрукты, ягоды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как есть кокос?
Купила в магазине цельный кокос. Как его есть? Не было у меня такого опыта.
10.11.2010 12:52:24, Oazis
10 комментариев

Ох и намучилась я однажды. Потом так догадалась.
:))) 11.11.2010 09:20:25, iv-vita

да уж, целый топор в хозяйстве нужен. я помнится при помощи ножа и молотка его разбивала. возни много , а есть в общем нечего почти. молоко это вообще бррр
10.11.2010 16:12:09, ALora

извращается тот, кто не умеет, а кто умеет, тот довольно легко и без надрыва раскалывает его за несколько неслишком сильных ударов обухом ножа-топорика - стукнул, повернул вокруг оси, снова стукнул, снова повернул, после какого-то удара он отлично трескается
сил особых прилагать не надо 10.11.2010 16:47:34, Димитрий
сил особых прилагать не надо 10.11.2010 16:47:34, Димитрий

Жуть. Молоток. Топор.
Пилочкой пополам легко и просто распиливается и все. 10.11.2010 17:20:51, Reina
Пилочкой пополам легко и просто распиливается и все. 10.11.2010 17:20:51, Reina
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.