Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Фрукты, ягоды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как есть кокос?
Купила в магазине цельный кокос. Как его есть? Не было у меня такого опыта.
10.11.2010 12:52:24, Oazis
10 комментариев

Ох и намучилась я однажды. Потом так догадалась.
:))) 11.11.2010 09:20:25, iv-vita

да уж, целый топор в хозяйстве нужен. я помнится при помощи ножа и молотка его разбивала. возни много , а есть в общем нечего почти. молоко это вообще бррр
10.11.2010 16:12:09, ALora

извращается тот, кто не умеет, а кто умеет, тот довольно легко и без надрыва раскалывает его за несколько неслишком сильных ударов обухом ножа-топорика - стукнул, повернул вокруг оси, снова стукнул, снова повернул, после какого-то удара он отлично трескается
сил особых прилагать не надо 10.11.2010 16:47:34, Димитрий
сил особых прилагать не надо 10.11.2010 16:47:34, Димитрий

Жуть. Молоток. Топор.
Пилочкой пополам легко и просто распиливается и все. 10.11.2010 17:20:51, Reina
Пилочкой пополам легко и просто распиливается и все. 10.11.2010 17:20:51, Reina
Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.