1/ Вот интересно. Почему в рекламе говорится, что иогурт появился благодаря "русскому ученому Мечникову"? Мне всегда казалось, что иогурт своим появлением обязан Болгарии.
Просвятите, пжлст.
2/ И еще вопрос - что за рубрика такая появилась - "готовим из СП продуктов"?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2) Некторые участники конференции очень сильно возмущались, что переносы из других конференций, особенно из СП, с их междусобойным сленгом, портят рафинированную интеллектуальность конференции "Кулинария". по их просьбам все сообщения из СП переносятся под грифом "готовим из сп-продуктов", чтобы желающие могли выключать этот раздел из просмотра и никогда не видеть 28.10.2010 11:44:28, Ирис

Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
