Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
блог кулинара, ваявшего перцы :))
Здраствуйте, когда-то давно здесь давали ссылку на юлог отличного кулинара-мужчины, он еще маринованные томленые перцы красные приготовил, еще кажется позарошлым летом. Плиз, если кто помнит дайте ссылочку! Спасибо заранее :))
24.10.2010 15:37:43, Динка-картинка
7 комментариев

Ну и лихо вы "озвездили" кого-то из мужчин-кулинаров))) 24.10.2010 19:00:47, Sloe
уточню вопрос:
он (автор) перцы в духовке томил, потом в полиэтиленовом пакете на балконе держал, уксусом бальзамическим, маслом и еще чем-то заливал. 24.10.2010 15:41:58, Динка-картинка
он (автор) перцы в духовке томил, потом в полиэтиленовом пакете на балконе держал, уксусом бальзамическим, маслом и еще чем-то заливал. 24.10.2010 15:41:58, Динка-картинка
Страсти какие,это вы про Димитрия,но я у него что-то не помню чтобы над перцем такие пляски.Он же совсем просто делается.
[ссылка-1] 24.10.2010 15:47:44, Галя и
[ссылка-1] 24.10.2010 15:47:44, Галя и
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

