Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Про перенесенные темы

В рубрикатор конфы добавлена рубрика "Готовим из СП-продуктов", перенесенные из СП темы, надеюсь, будут попадать туда. Теперь можно отключить у себя видимость этих тем.
08.10.2010 22:16:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, но это какая-то полумера 11.10.2010 16:04:24, Димитрий
Ren@ta
Так может этот раздел добавить в посиделочную все таки. Не понимаю, зачем объединять тех, кто объединяться совсем не хочет. 09.10.2010 13:36:24, Ren@ta
Pooh-the-Fox
Это, конечно, прекрасно, только в чем тогда смысл переноса? Постоянные участники конфы поставят у себя соответствующие галки, чтобы не видеть эти темы, а девчонки из СП тоже этих тем не увидят - они же перенесены в другое место...
Кто-то предложил сделать две конференции: "Гастрономия" и "Еда". По-моему, это интересно.
09.10.2010 12:36:35, Pooh-the-Fox
Tanita Tararam
ой... ну н е знаю. Тут в одной то тишь да гладь... куда столько конф? 09.10.2010 20:32:50, Tanita Tararam
Pooh-the-Fox
ну развели же "отпуска и поездки" на "отдых по турпутевкам" и "самостоятельно организованный отдых", потому как две большие разницы. топик про "какой кетчуп лучше к дошираку" и твои итальянские меренги тоже в один ряд не поставишь. или не так? 09.10.2010 21:47:54, Pooh-the-Fox
Tanita Tararam
мне кажется, тут народу меньше чем в поездках. я не против топика про кетчуп и доширак. есть то меня никто не заставляет :-)? 09.10.2010 22:03:02, Tanita Tararam
Вот неправильно. Я бы предложил ВСЕ переносные темы скрывать. И из грудного кормления ведь наверняка нямки переносят... 09.10.2010 11:22:35, AleXXX
Cима Пoлoсатая
подпишусь. 09.10.2010 14:02:54, Cима Пoлoсатая
Spunya
гордиев узел одним маxом :)) спасибо :) 08.10.2010 22:26:33, Spunya
Tanita Tararam
только по-моему не разрубили, а завязали потуже :-) но мне вообще не в лом на минусик нажать, так что мне все равно :-) 08.10.2010 23:34:48, Tanita Tararam
Spunya
мне тоже, но люди старались :) да к тому же по просьбам телезрителЕй :) 09.10.2010 01:12:12, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!