Менее чем через месяц день рожденье у моего мужа, и попросил он меня сделать ему рыбный ужин. Накидайте мне идей? Хочется что-то новое и действительно изысканное/ специальное сделать. То, что не каждый день.
Состоящее из закуски/ закусок/ и основного блюда.
Из последнего ему понравившегося - семга на пару и дораду/ сибаса я в соли освоила.
СПАСИБО
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осетринки там, стерлядки))) сварить на рассоле и вино повнимательнее))) 06.10.2010 13:09:22, Sloe


Мы берем филе телапии (но можно я думаю взять и другу рыбу) Слоеное тесто раскатать тонко, разрезать на прямоугольники в центр положить целый кусок филе сверху посолить, поперчить, посыпать лбимой приправой для рыбы:),порубленной зеленью, чуть майонеза, и тертый сыр. края теста запрыть наподобие конверта (главное чтобы без дырочек было). Поставить в разогретую духовку. Готовится рыба не долго.
У нас все это съедается молниеносно. 06.10.2010 11:00:57, Astra Nova


Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


