а вот помидоры же тоже бывают малосольные, да? они также делаются, как и огурцы? а можно вместе посолить? и напомните пропорции соли и воды плз.
спасибо
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а как же, берем помидорчик [цензура] вырезаем туда соли, рубленого чеснока, укропа, укладываю слоями (не больше трех) в любую удобную посуду и в холодильник через два три дня чУдные малосольные ХОЛОДНЕНЬКИЕ помидорчики)))
29.07.2010 00:07:26, )))
жиопку)))
29.07.2010 14:51:54, )))


Моя свекровь делает очень вкусные зеленые помидоры. Режет кружочками, добавляет много листьев сельдерея, чеснок и крупную соль. Вкусненько. На следующий день готовы.
28.07.2010 21:10:45, Барокко
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
