Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щука - что с ней делать?
поскажите, пожалуйста, что сделать с пойманной щукой? Желательно поподробнее, я ее в руках никогда не держала :)
16.07.2010 11:46:17, Meita
7 комментариев
котлеты. кожу содрать, филе отделить от костей. пропустить в мясорубке с луком. на небольшую щуку пару средних луковиц. добавить яйцо, соль-перец. а дальше как обычные котлеты.
16.07.2010 17:13:51, ALora




А подержать, а тем паче поймать хорошую рыбку - это кайф!
Ты маму хвали :-)) 17.07.2010 18:11:47, Sloe
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.