Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фаршированные шампиньоны

Есть у кого-нибудь проверенный рецепт?
Поделитесь, пожалуйста.
12.02.2002 03:41:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берёте шампиньон,вырываете ему лапку прямо под "корень" так,чтобы в его тельце дырочка была.В енту самую дырочку вы утромбовываете нашинкованный сыр(сколько влезет),обматываете всё енто произведение копчёным(или вяленым)беконом.Посыпаете перчиком,чтоб добить этот самый шампиньон и ставите в духовку.жарите при температуре 170 градусов примерно пол часа! 12.02.2002 17:33:42, лисёнок
Спасибо большое! 12.02.2002 13:34:14, Dixi
Я делаю так. Ножки мелко режу и обжариваю с луком, начиняю зтой смесью шляпки посыпаю тертым сыром и в духовку. 12.02.2002 12:37:13, Лиса Алиса
ЛекА
Народ, кто-нибудь делал мясные рулетики из говядины?
я обычно их кручу из свинины, но боюсь, что до 14го уже не успею на базар выбраться, а в морозилке только говядина
12.02.2002 12:43:24, ЛекА
ЛекА
а мои любят маринованные фаршированные шампиньоны. Отделяете ножки от шляпок, делаете начинку из резанных ножек, тёртого сыра, чеснока и мелко порубленной зелени, добавляете любимые приправы /моим нравится с карри/ и майонез. Фаршируете шляпки и полчаса это удовольствие стоит в холодильнике. Мировая закуска:) 12.02.2002 11:05:09, ЛекА
Anitobus
Фаршировать шляпки смесью: резанные (мелко) ножки, чеснок (я много кладу), репч. лук. Смесь обжаривается с добавлением соли. На противень выкладываете фаршированные ножки, посыпьте их сыром. Мама моя для сытности добывляет в начинку мелко порезанное мясо (жарит его заранее, потом соединяет с начинкой). С мясом я меньше люблю, т.к. вообще мясо не очень люблю, и на мой взглд, нежность шампиньона пропадает. 12.02.2002 10:27:46, Anitobus
Женя Пайсон
ПРивет ;-)
У нас 2 основных - поджарить шампиньонные ножки (я , конечно, делаю без лука, но с луком может быть вкусно), порезать сыр маленькими кубиками, перемешать с жареными ножками, начинить шляпки, посыпать тертым сыром, запечь.
2-й - начиняем шляпку креветками с каплей соуса "дары моря", посыпаем сыром - и в духовку ненадолго - на 3-5 минут
12.02.2002 10:06:01, Женя Пайсон
Привет :-) Как поживаете? 12.02.2002 13:35:18, Dixi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!