Раздел: Ужин

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маруська

Кто чем завтра будет своих мужиков угощать?

Напишите о своих вкусностях, а то я голову сломала чего приготовить... Хочу "Пьяную вишню" сделать к чаю, а что перед чаем еще не придумала....
11.02.2002 14:07:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маруська
Пардон, не завтра... Хорошо что напомнили...у меня немного крыша поехала... А тоб начала щас бисквит печь..Ну все равно напишите, что на 14 будете готовить? 11.02.2002 14:56:50, Маруська
На 14 ничего особенного, а вот на 15, 16 и 17 много всего вкусногоправда сама еще не придумала что :)) Объясняю ДР у мужа со всеми вытекающими из этого последствиями :)) 11.02.2002 20:53:10, Йоко
Я хочу попробовать сделать шоколадное печенье - сердечки :) Рецепт вычитала в журнале :) Но буду делать как раз завтра, потому что в среду и четверг времени не будет вообще (а он приедет в четверг). Если получится хорошо - поделюсь рецептом :) 11.02.2002 19:48:49, Чебурашка
Да, а почему завтра? А испечь я хочу "Лимонное удовольствие" по рецепту Юльцы, а на горячее сделать отбивные с картошкой-фри. Ну и салатик какой-нибудь. 11.02.2002 14:47:37, Tancha
Anitobus
А почему завтра? 11.02.2002 14:41:07, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!