Девочки!
Вы когда фаршируете каннеллони, ошпариваете их или так сухими и набиваете? :)
просто после запекания поучается что начинки гораздо меньше, чем оболочки...понятно написала?:)
может,есть хитрости...
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у нас в почете бараний фарш с разными овощами. сегодня добавила сухую смесь "песто", посмотрю, что выйдет:)
набила плотно-преплотно
залила "с головой" сырным соусом/ помидоры не кладу,что-то я их не очень... 21.03.2010 18:14:00, Helen_sun
набила плотно-преплотно
залила "с головой" сырным соусом/ помидоры не кладу,что-то я их не очень... 21.03.2010 18:14:00, Helen_sun

вот сегодня ничего не положила. перевернула коннелоньки, когда прихватились, чтобы не подгорели. между ними лук-порей проложила, несколько помидорок-черри для красоты и сейчас сыром посыпала.
все равно начинка уменьшилась в объеме и что-то фарш жирноватый в этот раз,много вытекло 21.03.2010 18:38:00, Helen_sun
все равно начинка уменьшилась в объеме и что-то фарш жирноватый в этот раз,много вытекло 21.03.2010 18:38:00, Helen_sun

удачи! 21.03.2010 18:43:11, Tanita Tararam
Я набиваю сухие.Набиваю очень плотно.И соусом заливаю так,чтобы они все были покрыты полностью и со всех сторон.Получаются хорошие.
21.03.2010 18:01:00, Ксенина
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
