Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кролика помогите.
А как его тушить в вине? И вообще, он в таком виде вкусный получается? Какие травы, какое вино, в конце концов? Помогите, пожалуйста.
19.03.2010 11:25:44, Штуша-Кутуша
1 комментарий
мне в вине не нравится.тушу со сметаной из преправ кроме перца разного кладу розмарин свежий.можно помидоры положить,кроля потушить,а потом обрумянить в духовке.очень люблю.
19.03.2010 19:56:48, katriona
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.