Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда деть плавленный сыр ( типа виола)

Помогите пожалуйста , куда деть много сыра ( примерно гр.700 ) плавленного ?
18.03.2010 14:13:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насибкин
В суп сырный! 18.03.2010 18:57:38, Насибкин
Tanita Tararam
а он раствориться? у меня не получилось :-)) (для супа специальный же продается?) 18.03.2010 22:52:37, Tanita Tararam
Продаётся.Именно специально для супа.Каратовский. Очень хорошо растворяется.Жаль,я сырные супы не люблю:-(,а так получилось хорошо. 19.03.2010 16:15:00, Ксенина
Насибкин
Виола отлично растворяется. У меня свекровь до сих пор варит исключительно на этом сыре. Другие не признает)))
А вообще я по опыту выяснила, что даже специальные нужно предварительно нарезать на мелкие ломти, чтобы он лучше растворялся, и потом уже в супчике промешивать. Иначе остаются комочки. С виолой ИМХО проще как то.
19.03.2010 08:59:26, Насибкин
Бооольшой лаваш намазываете им, сверху платики солёной рыбы, закручиваете в рулет, чуть остужаете в холодильнике и режете на маааленькие рулетики. 400г на большой лаваш запросто уходит. 18.03.2010 16:51:14, Нуга
Cима Пoлoсатая
точно! ещё туда укропчику хорошо 18.03.2010 17:12:31, Cима Пoлoсатая
Cима Пoлoсатая
если именно виола, можно сделать крем для торта, кто-то тут делал, кажется Татьяна-кузькина мама 18.03.2010 15:44:49, Cима Пoлoсатая
соленый 18.03.2010 15:50:15, Галя и
М@риш@
Вам просто необходим такой пирог, как поссылке!!!!Поищите здесь - "Луковый пирог". Это безумно вкусно! И начинка та - из плавленных сырков! 18.03.2010 15:00:41, М@риш@

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!