Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какой сыр вы любите?
И за что? И что с ним любите готовить? А то сейчас тыща сортов, без помощи не разобраться. Я раньше не заморачивалась, брала первый попавшийся. А сейчас хочется как-то более изысканно к этому делу подходить.Вот пиццу к примеру лучше посыпать камамбером или пармезаном?
11.03.2010 07:35:33, Рыбка Мика
5 комментариев

твердый сыр - люблю джугас литовский. ну и пармезан классический.
из мягких сыров люблю и бри, и камамбер, и камбадзоллу.
Еще есть очень вкусный сыр, называется что-то вроде Ружетто, с рыжей такой плесенью, а не белой.
Обычный дор-блю уважаю.
А просто для бутербродов и ольтерманни, и сваля идут. 15.03.2010 15:30:00, ОООльга
из недавнего, открытого моею младшей. мисо-суп, в который вместо тофу добавляем маааленькие шарики моцареллы. очень вкусно. мисо-суп берем в виде готовых пакетиков + зеленый лук+сыр.
13.03.2010 16:36:08, ALora

Камамбером посыпать Вы однозначно ничего не сможете:), это мягкий сыр, его на кусочки порезать и съесть с удовольствием (ещё лучше, с фруктами и вином). Пармезан традиционно к пасте, а на пиццу - моцареллу, можно козий сыр, грюер, чеддер, пармезан тоже можно, но как единственный я бы не стала использовать, а в сочетании с другими сырами - да.
11.03.2010 16:14:34, Шу-шу
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
