Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой сыр вы любите?

И за что? И что с ним любите готовить? А то сейчас тыща сортов, без помощи не разобраться. Я раньше не заморачивалась, брала первый попавшийся. А сейчас хочется как-то более изысканно к этому делу подходить.Вот пиццу к примеру лучше посыпать камамбером или пармезаном?
11.03.2010 07:35:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
а смотря для чего :)
твердый сыр - люблю джугас литовский. ну и пармезан классический.
из мягких сыров люблю и бри, и камамбер, и камбадзоллу.
Еще есть очень вкусный сыр, называется что-то вроде Ружетто, с рыжей такой плесенью, а не белой.
Обычный дор-блю уважаю.

А просто для бутербродов и ольтерманни, и сваля идут.
15.03.2010 15:30:00, ОООльга
из недавнего, открытого моею младшей. мисо-суп, в который вместо тофу добавляем маааленькие шарики моцареллы. очень вкусно. мисо-суп берем в виде готовых пакетиков + зеленый лук+сыр. 13.03.2010 16:36:08, ALora
Насибкин
Самый разный любим. Дети любят фетаки - с хлебушком черным. Я люблю моцареллу(если еще и помидорки черри, листики салата, и красный лучок репчатый и капелька масла оливкового - то вообще красота!), все виды плесневых сыров (голубая плесень самая вкусная:)) - с вином, а лучше виски, и орехами грецкими. Еще обожаю наш копченый сыр - из него такая отменная закуска под виски выходит("рафаэлки")! Люблю малосольные сыры - за пироги(хачапури). Так что любить есть за что! 11.03.2010 19:30:29, Насибкин
Камамбером посыпать Вы однозначно ничего не сможете:), это мягкий сыр, его на кусочки порезать и съесть с удовольствием (ещё лучше, с фруктами и вином). Пармезан традиционно к пасте, а на пиццу - моцареллу, можно козий сыр, грюер, чеддер, пармезан тоже можно, но как единственный я бы не стала использовать, а в сочетании с другими сырами - да. 11.03.2010 16:14:34, Шу-шу
ДвеЗебры
На пиццу лучше моцареллу ломтиками. 11.03.2010 11:02:23, ДвеЗебры


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!