Лен, глупый вопрос.
Те плюшики с маком, которыми ты угощала у себя дома, были из теста, купленного у Ленинского пр-та?
А когда ты его размораживаешь, то что дальше с ним делаешь? Надо в него что-то добавлять, кроме муки?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Да, из того текста. Размораживаю, жду пока поднимется и начинаю делаьпироги. МУку специально не добавляю только то, что на столе и скалке.
Если тороплюсь, то на минимальном режиме размораживаю в печке. В принципе проще перед развораживанием вытажить из пакета. Потом - прилипает. 02.02.2002 11:37:41, Ленка
Если тороплюсь, то на минимальном режиме размораживаю в печке. В принципе проще перед развораживанием вытажить из пакета. Потом - прилипает. 02.02.2002 11:37:41, Ленка
Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.