Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Про овощеерзки

Я в силу сложившейся ситуации я уже почти 2 месяца не могу тОлком резать.
И пришлось мне обзавестись бошевским комбайном в том числе и с овощерезкой.
И была у меня мясорубка Аксион (отечественная).

И что вы думаете? Я практически не пользуюсь сейчас Бошем. Аксион удобнее. Функции практически одинаковые. А присобачить очередную насадку - элементарно даже с моими нынешними ущербными возможностями.

И зачем такие деньги на Бош тратить?

А какие овощерезки вы используете?
18.02.2010 16:49:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaraza
в комбайне есть терка и ломтерезка. пользуюсь только теркой и исключительно для "корейской" морковки или для натирания картошки на дранники.
еще есть бернеровские терки - вообще не пользуюсь.
все руками режу - мне так проще. но я винегреты тазами не готовлю, оливье вообще никогда не делаю.
19.02.2010 11:49:23, zaraza
lemon juice
ручной аллигатор и электрическая ariete. у меня вообще не работает левая рука, так что для меня это спасение. 19.02.2010 10:21:22, lemon juice
Блендер Браун со спец насадкой... 18.02.2010 20:17:59, k140180
филипс,пользовалась много лет,вот только не давно сломалась,жалею страшно.комбайны не люблю. 18.02.2010 19:48:06, Галя и
Tanita Tararam
привет! а можно я... скажу не по теме?? без разрешения - не буду! 18.02.2010 18:41:49, Tanita Tararam
ЕЕ
Можно, конечно, а что? :)) 18.02.2010 21:33:51, ЕЕ
прям заинтриговала 18.02.2010 19:48:34, Галя и
LoraEf
я использую яблокорезку :) 18.02.2010 18:06:59, LoraEf
Бeрнер. Иногда мясорубку с теркои, но ето когда много надо, особенно сырного салата. 18.02.2010 16:56:57, Tanja.Can


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!