Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про слоеное тесто подкажите
Купила замороженое слоеное тесто. Оно в виде рулета свернуто. Сам пласт толщиной примерно 8-10 мм. Скажите мне его надо еще раскатывать? То есть надо его делать тоньше? Или егопрямо так можно порезать на квадраты, положить начинку, защипнуть и печь? Мне кажется что толстовато оно, а вдруг нельзя больше раскатывать? Просто я первый раз что то делаю из слоеного теста.
16.01.2010 16:42:23, Kust
3 комментария

Я не раскатываю только, если мне нужна толщина (язычки, например). 17.01.2010 09:35:51, ЕЕ

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.