Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурацкий вопрос про комбайн Bosh mcm 5529

Девушки, точно знаю, что у кого-то есть это чудо техники. Это правда, что он включается только тогда, когда и миксер, и основная чаша (для резки продуктов) одновременно подключены?

У меня наконец-то дошли руки до того, чтобы его достать из коробки и опробовать. Подготовила фрукты, чтобы салат кубиками сделать, а это <чудо техники> не включается.

Разозлилась жутко, написала гневный отзыв на сайте интернет-магазина, они мне перезвонили и сказали, что он включается только, если обе чаши на месте. Но выключатель один ведь, как тогда выбрать, какой чашей пользоваться?

В общем, сегодня вечером будет звонить человек из интернет-магазина и по телефону меня консультировать, как эта чуда-юда включается.
11.01.2010 13:30:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Резать точно без блендера можно, только чтоб крышка на корпусе была защелкнута. А вот блендер у меня только со второй чашей включается 11.01.2010 14:12:25, GalaNTka
Спасибо, я так и думала. В том то и дело, что у меня основная чаша в отдельности не работает, даже при защелкнутой крышке. Вечером опять буду мучить агрегат.

А как тогда блендер работает - при этом и механизм основной чаши крутится?
11.01.2010 14:27:41, Polett
Угу, иначе не работал, но мне и инструкцию лень было смотреть)) А чашу и крышку до щелчка повернули? Когда вставляешь насадку для кубиков, крышка иногда капризничает. 11.01.2010 14:42:38, GalaNTka
И чашку, и крышку повернула до упора, щелчок был, дальше никак не поворачивается. Вставляла насадку для кубиков, крышка вроде нормально встала. 11.01.2010 16:35:53, Polett
а если без насадки проверить попробовать? с ней крышка тяжелее закрывается 11.01.2010 16:55:29, GalaNTka
Спасибо за совет, попробую вечером. Но ситуация, когда с насадкой не работает, а без нее - работает, сами понимаете, не вариант :-) Значит все равно какой-то брак. 11.01.2010 17:37:21, Polett
Я методом проб и ошибок научилась вставлять эту насадку так, чтобы крышка на место становилась, еще просто не разработан механизм, поэтому туговато закрывается 11.01.2010 18:27:24, GalaNTka
Он таки заработал, после получаса мучений с установкой этой насадки для кубиков :-)

Спасибо за советы. Пойду публично извиняться перед людьми из интернет-магазина за свое лоховство :-)
12.01.2010 10:28:22, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!