Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что еще можно сделать из фарша cв+гов

а что еще можно сделать из фарша cв+гов, кроме котлет и ленивых голубцов, поднадоели, и не долго готовить, подскажите пожалуйста
11.01.2010 01:26:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setanta v
спагетти болоньезе 11.01.2010 16:34:00, Setanta v
Spunya
пельмени? 11.01.2010 12:10:17, Spunya
ЧеМа
чебуреки.... 11.01.2010 06:12:31, ЧеМа
Cима Пoлoсатая
тефтели, ёжики, суп с фрикадельками, мусака, а-ля мексиканское блюдо - обжаренный фарш+ мексиканская смесь из банки от Бондюэль, подавать к отварным макаронам, опять же, обжарить фарш с луком+макароны+макар­оны по-флотски:), можно в запеканку с картошкой )но я туда всё-таки больше отварное мясо люблю), зразы с любой начинкой, зразы "бычий глаз", пельмени, "ленивые пельмени", чебуреки, беляши, пирожки или пирог с мясом (фарш обжарить с луком и притушить, добавив воды + варёное яйцо) 11.01.2010 02:10:24, Cима Пoлoсатая
К списку можно еще добавить рулет из фарша с разными начинками (Грибы, обжаренные с луком, капуста-яйцо, яйцо-зеленый-лук, рис-яйцо- лук и их вариации)- люблю рулет, т.к. готовить по времени меньше чем зразы с начинкой, а ингридиенты те же. 11.01.2010 09:05:08, Атом
Ну и я ещё добавлю литовские цепелины и мясное суфле, если фарш вкусный:) 11.01.2010 10:06:00, Нуга
abri
надо пробовать сырой фарш на вкус? 11.01.2010 12:06:42, abri
Можно сориентироваться по вкусу ранее съеденых котлет:)
Или уж нафаршировать перцев и не мучиться:)
11.01.2010 12:46:00, Нуга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!