Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

мой красавчик :-)


ах как он светится :-)) слушайте... с этим НГ память отбило начисто... а у вас у чайников корпус нагревается? что-то не помню, чтобы я обжигалась о чайник... или это последствия праздников?
08.01.2010 22:49:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, он же железный:) У него внутри нет никакого теплоизоляционного девайса? 09.01.2010 00:34:30, Иллика
Tanita Tararam
ну 21 век на дворе... нанотехнологии и все такое ... кто его знает... внутри ничего! я просто раньше не обжигалась о чайники :-) ну буду аккуратнее, уж больно мне подсветка нравится. вообще на кухне можно свет не зажигать: чайник светиться, телефон светится, часы на радио- светятся :-) 09.01.2010 19:48:03, Tanita Tararam
Spunya
чтоб обжигаться не помню, но я и не трогаю :)) а это шо за фирмА? гламурно :) 08.01.2010 23:55:16, Spunya
Tanita Tararam
redmond какой-то... впервые вижу. да у нас старый тоже нагревался... но этот сильнее. 08.01.2010 23:59:33, Tanita Tararam
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я со слепу (на маленькой фото) подумала, что это телевизЕр! ;))))) 08.01.2010 23:16:35, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
ну уж... :-) 08.01.2010 23:27:00, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
красивый. Да, нагревается:) 08.01.2010 23:00:02, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
фух! а то супруг рвется менять... я зализываю ожоги :) но расстаться не могу :-) 08.01.2010 23:03:51, Tanita Tararam
У меня нагревается,потому что газовый.Какой правда красивый,и светиться! 08.01.2010 22:59:45, Галя и
Tanita Tararam
а чего вы не купите электрический? экономите? 08.01.2010 23:04:49, Tanita Tararam
Я даже как-то и не думала на эту тему.На даче чайник электрический,корпус греется. 08.01.2010 23:11:18, Галя и

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!