Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить утку?

Всю жизнь обходились свининой и курицей на НГ, а теперь мои захотели утку, с яблоками. Где можно купить утку свежую, немороженую?
20.12.2009 15:38:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Царицынский рынок - в пятницу были утки-гуси-поросята. 20.12.2009 17:28:03, КалиНа*
на рынке,и в магазине,у нас на семеновской есть в магазине,правда какие-то огромные утки,а уж гуси какие,не гуси а просто лошади 20.12.2009 16:37:41, Галя и
На Семеновской же рынок есть, в прозрачном павильоне, там и мясо парное, и утки, и индейки, я там давно уже беру у одной и той же девушки. 20.12.2009 20:26:15, Мама Марианна
да я брала там раньше мясо у одних ребят ,теперь они пропали. 20.12.2009 20:28:25, Галя и
Галочка, помоги мне, плиз, на одну тебя надеюсь. Не могу понять, что приготовить на НГ:( У меня рука сломана, гипс снимут 30-го утром только. При этом 30-го я работаю. Как рука будет работать после гипса, не знаю. Соответственно, хочу каких-то рецептов, где не надо много резать (чуть-чуть могу), тесто катать не могу, лепить и все такое. Вот ты ниже про бланманже пишешь, уточни пропорции и время приготовления, плиз. И еще чего нибудь такого же, что можно будет быстро приготовить, и без тонкой разделки-готовки. Думаю, баранину запечь куском, это я осилю, а вот за сколько ее мариновать надо и как? И с салатами швах, они все резаные, кажется. 20.12.2009 16:53:01, Mercury
Давай на почту,напиши мне свои вопросы,а я с удовольствием отвечу! 20.12.2009 16:56:21, Галя и
Спасибо тебе сто раз, пошла писать. Как же я твои рецепты люблю:) 20.12.2009 16:58:12, Mercury
ага жду 20.12.2009 17:01:08, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!