Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Горячие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
суп-гуляш кому хорошо удается - дайте совет.
приготовила по рецепту из книжки суп-гуляш. но как в австрии не получилось. получилось жиже и более томатно ( в рецепте было 2 ст ложки томатного пюре). кто специалист - как сделать погуще и более похоже на австрийский :))? спасибо за советы заранее.
08.12.2009 19:28:20, mako
4 комментария
не жалейте мяса))). Его должно быть много и высокого качества. А еще красный перец
11.12.2009 01:10:34, Цикада
кубиком нарезанные перец-светофор,морковь,лук,картошку тушить,говядину тоже кубиками-тушить отдельно,добавить пасту и чуть тобаско,всё соеденить,воды долить столько,чтоб суп был густым и еще тушить чуть-чуть,все специи по вкусу,но в идеале он острый.
09.12.2009 18:28:51, манюнечка
а сколько пасты и табаско? из специй я клала смесь перцев (там еще тмин и еще что то)
10.12.2009 19:19:17, mako
Читайте также
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.
Микроиглы в креме и PDRN: главные тренды современной косметологии
Микроиглы в креме и PDRN – новые звёзды косметологии. Объясняем простыми словами, как они работают, кому подходят и стоит ли включать их в ежедневный уход.