Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Английские фруктовые кексы

напекла вчера, аха, аж 7 штук из двух замесов.
вечером буду паковать, штуки 3-4 наметила на подарки.
и вот переживаю весь день, блюдо-то непроверенное, как дарить, а вдрух невкусно или пересушила...
И чуЙствую я, что через неделю-две тож один зарЭжу как Оля-Зараза, не штерплю я, ох, не штерплю...
06.12.2009 16:13:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
вот жеж..не xотрла делать, не нравятся мне они и ваще..а сеичас почитала да посмотрела..надо было..какие у нас сеичас финики с инжиром - а-бал-деть..и дарить надо в знак, так сказать, благодарности, много..вот не парилась бы, а теперь 07.12.2009 15:50:31, Spunya
zaraza
режь, конечно. а иначе как понять разницу во вкусе между сейчас и через три недели -) 07.12.2009 10:35:29, zaraza
Ольга-13
Оль, ну скажи честно, оне фкусные? дарить не стыдно?:-)) 07.12.2009 11:32:10, Ольга-13
zaraza
не стыдно, но, блин,
ЖАЛКО!
07.12.2009 12:21:16, zaraza
Ольга-13
:-)) ну, я для подарков напекла несколько штук помельче, шоб не так жадно было:-)). поэтому и переживаю, не пересохли ли они 07.12.2009 12:41:41, Ольга-13
а цукаты где к нему покупали? 07.12.2009 09:19:57, LEO
Ольга-13
засахареные апелисиновые корки, на рынке, там же, где и сухофрукты:-) 07.12.2009 11:30:36, Ольга-13
червячок
Аналогичные терзания, камрад)
Я все , и маленькие и большие замотала пленкой...Что я придумала, я тем кому могу, раздам эти подарки на этой неделе с наказом "НЕ ВСКРЫВАТЬ до 25/12". Один уйдет уже сегодня, остальные в следующие выходные.
Вот думаю, куда их полжить зреть? Вспоминаются зеленые советские бананы у мамы в платяном шкафу накрытые меховыми шапками)
06.12.2009 18:10:47, червячок
Ольга-13
ха... бананы нужно было заворачивать в газетку:-)) 07.12.2009 11:33:28, Ольга-13
Оля,ну один то можно................Запах был при выпекании? 06.12.2009 16:21:09, Галя и
Ольга-13
запах был, мне даже показалось (именно по запаху), что тертой цедры многовато, не будут ли горчить 07.12.2009 11:31:26, Ольга-13

Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!