Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.12.2009 19:50:29

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Домашние шашлычки подойдут?
А вообще можно здесь выбрать, и картинки есть:)
05.12.2009 21:19:38, Нуга
NatalyaLB
о, спасиб, что нибудь обязательно подойдет 05.12.2009 22:37:21, NatalyaLB
А напомните мне пож,овощи можно все? Можно же мясо,а соответственно можно потушить мноооого баранины в вине,в гранате,со специями и травами. 05.12.2009 20:21:11, Галя и
NatalyaLB
все можно кроме картошки, сама я очень люблю всякие греческо/турецко/лив­анские блюда, там много помидоров/болгарског­о перца/баклажанов/каб­ачков.
только мясо, без овощей, " сильно тяжелая пища", мне нужны именно ссылки на рецепты с картинками, чтобы " и вкусно и красиво" ( то есть нужны и картинки как красиво подать/положить)
Сейчас вот в виде исключения рецепты плова изучаю, то есть если знаете что то вкусно и красиво и что можно сделать с крупами/макаронами из цельном муки, тоже можно. Строгое табу только на:
картошку
все что из белой муки
сахар
05.12.2009 20:42:23, NatalyaLB
Ну прям почти мой монтиньяк
Баранину можно и с овощами,что-то типа басмы сделать и положить на большое блюдо.С картинками я как-то не дружу.Потому что по мне красиво это только ресторан,редко кто из любительских фото выкладывает.
А утка,или гусь с яблоками?Плов гостям очень рискованно.
А ещё рулет из грудки индейки,или пасторму из индейки, рулеты из кургрудок с сухофруктами.
05.12.2009 20:58:01, Галя и
NatalyaLB
вообще, " гости" птицу тоже не любят :(
Пойду щас по вашим названиям картинки с описанием искать, я ж сама ничего не умею.
А еще я очень люблю рецепты вторых блюд с яблоками, манго, бананами, ананасами, сухофруктами... у нас это называется sucré-salé (сладко-соленое)
Монтиньяк это и есть низкоуглеводное. У меня его книжка с рецептами была, но они все какие то сильно скушные; Мне лучше не сильно строго " низкоуглеводное", но чтобы красиво и вкусно
05.12.2009 21:06:18, NatalyaLB
А может вам овощи ,а так же бананы,манго и говядину stir-fry сделать и быстро и смотрится эффектно 05.12.2009 21:15:54, Галя и

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!