Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

ленивые голубцы???

Подскажите, как вы их делаете, пожалуйста!

заранее спасибо!
03.12.2009 12:55:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
спасибо огромное!!
расскажу, как получится :)
03.12.2009 15:41:19, Maxima
Самые ленивые,это года все слоями,в форму и на противень,в духовку 03.12.2009 13:55:16, Галя и
Ленивее всех..))),наверное,я:) Обжариваю фарш с луком, морковкой,томатом до полуготовности +капуста+ст.ложка риса,перемешала,приб­авляю воды,чтоб капуста утонула, под крышку на средний огонь мин на 30.В конце зелень, чесночок. 03.12.2009 13:53:03, неева
Бандерилья
ААА есть такой рецепт.. Сьедается просто моментом.
Фарш около 1 кг., капуста примерно столько же.Морковка 4-5 средних,рис- по вкусу,лук-2-3 головки.Специи и пр. только во вкусу.
Капусту мелко шинкую(на тёрке Берновской),морковь- тоже на мелкой тёрке.
Всё смешать,соль,перец по вкусу.. Леплю котлетки(очень плотные).Обжариваю на сковородке и складываю в глубокую посуду для тушения.
Заливаю водой со сметаной(минимально- так что б чуть прикрыты были голубцы,максимально- как хотите(у меня соус очень этот любят)
и тушиться на медленном огне...ну минут 40 наверно..:-)
03.12.2009 13:17:17, Бандерилья
Я делаю также, только в соус добавляю обжаренные овощи (лук, морковку) 05.12.2009 20:07:59, Мария-А
мясо, рубленная капуста и потом в соусе тушу 06.12.2009 23:46:32, Juliro
Cима Пoлoсатая
а я ещё ленивее:) ничего не леплю, просто слоями укладываю в гусятницу фарш и капусту с морковкой и луком, заливаю бульоном и тушу:) 03.12.2009 13:32:23, Cима Пoлoсатая
Я раньше тоже так готовила, потом постепенно стала добавлять зел.горошек, кабачок, баклажан, короче, какие есть овоши, но не картошку. Мои лопают на раз-два. 03.12.2009 17:20:49, Tanja.Can
YA ran'she tozhe tak gotovila, potom postepenno stala dobavljat' zel.goroshek, kabachok, baklazhan, koroche, kakie est' ovoshi, no ne kartoshku. Moi lopajut na raz-dva. 03.12.2009 17:20:27, Tanja.Can
Бандерилья
Мои именно котлетами любят...Хотя как то один раз неплотные сделала,так они у меня развалились.. пришлось кашей есть..;-) 03.12.2009 13:34:12, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!