Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда деть бананы?
Начали чернеть уже 2 больших и 3 маленьких((( Что с ними можно сделать? Дочь просит кексы испечь с бананами..... Реально ли это сделать? Есть сухая смесь для кексов))) Или лучше самой тесто делать? Накидайте плиз идей!!!
12.11.2009 18:19:34, mouse12
3 комментария

Читайте также
Осенний авитаминоз: какие витамины правда работают, а какие – маркетинг
Список из семи витаминов в статьях про авитаминоз подан так, будто все они одинаково доказаны. Это не так. Разбираем по трём корзинам: доказано, стоит проверить, продают тревожным.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

