Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вино в коробках
Я сама вино никогда не покупала (муж всегда покупает сам). А тут случайно забрела в алкогольный отдел в супермаркете и была поражена обилию вин в каробках. А некоторые стоили в разы дороже чем вино в бутылках. Вот скажите: может ли быть хорошее вино в коробках? Кто-нибудь из вас его пьет? Или вообще это отрава и даже думать в эту сторону нельзя?
06.11.2009 22:01:27, Kust
4 комментария


Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.