Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подскажите плз про сердце
Доброго всем времени суток! Часто вас читаю, черпаю полезное и вкусное:) Подскажите пожалуйста, что можно вкусненького приготовить из говяжьего сердца, а то оно лежит в морозилке и смущает меня, а я не придумаю что с ним сделать! Мож салатик какой или еще что-то... Буду очень признательна:)
30.10.2009 13:56:26, okv
8 комментариев


мы отвариваем сердце, шампиньоны, обжариваем лук, еще ветчина. Все режем тонкими брусочками. Салат называется Дамский каприз
30.10.2009 19:56:13, полуночница

я кроме начинок,ещё салат из сердца люблю.Варим его,затем режем соломкой,сердце,маринованный огурец,лук пережариваем в масле со специями(я лук режу на "арбузные дольки")и заливаю этим маслом с луком сердце.Лук я пережариваю на масле в которое добавляю чеснок,куркуму,и тмин.
30.10.2009 14:09:36, Хааляя
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.