
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я почти каждый день пеку,иначе дети на сладости много денеХ просят:)даже суфле делала:) но надо керамические маленькие формочки купить,в плоской и большой не красиво получилось,но очень вкусно:)
27.10.2009 10:12:04, ЛёльКа

а рецепты к ним?! :)) 26.10.2009 10:26:59, Astra Nova
шарлотка:4 яйца,1/2стак. сахара,старан муки,ваниль,лимонная цедра,разрыхлитель,много яблок крупными квадратиками-на 35 минут при 165гр.
а остальное-из школы гастронома,кот. тут не любят,поэтому и ссылку на рецепт писать не стала 26.10.2009 11:54:17, ЛёльКа
а остальное-из школы гастронома,кот. тут не любят,поэтому и ссылку на рецепт писать не стала 26.10.2009 11:54:17, ЛёльКа
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.