Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите по блиннице

Скажите пожалуйста удобная ли вещь и есть ли к ней рецепты? Дело в том что очень люблю блины, но выпекать их как то не получается. Уже все сковороды перепробовала, чугунные, тефлоновые, ну ни как. Вот последняя надежда побалывать себя и дочу блинами с помощью электро-блинницы. Вопрос про нее. Я и не знала что есть сковороды с таким названием :)
25.10.2009 23:20:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
может вы попробуете другие рецепты? 26.10.2009 10:13:38, Tanita Tararam
Насибкин
да, согласна! рецепт основа всех блинов! ищите свой любимый. 26.10.2009 15:52:24, Насибкин
Лютики-цветочки
Присоединяюсь. Правильный рецепт+хорошо прогретая сковорода. 26.10.2009 10:18:01, Лютики-цветочки
нева-металл, рекомендую))
блинница- на любителя, тонких блинов там не испечь, я подарила в результате))
25.10.2009 23:24:20, GalaNTka
Насибкин
у меня такая же. 400 р в ашане. вещь отменная! ни тебе маслом смазать - мучиться. блинчики такие как хочу. пеку и радуюсь каждый раз(каждые выходные!)Раньше мыкалась на разных сковородах. Блинница не пойдет - там толстые будут. 26.10.2009 15:51:38, Насибкин
Nessie
Только час назад зкончила печь на такой и ее сестре но-нейм горку блинчиков :)
Автору - имхо - выбирайте вот такую
1) с низкими бортиками,
2) толстым дном и
3) антипригаорным покрытием...
25.10.2009 23:51:10, Nessie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!