Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите пожалуйста!
Прошу помощь зала :)) купила я тут цветную капусту на рынке, хотела немного заморозить, чтобы ребенку на зиму было, но при разбирании половина соцветий с ножками потемнели, почти до черного цвета, вопрос, что теперь с ней делать? Приготовить и съесть, заморозить или выкинуть? Подскажите пожалуйста.
25.10.2009 12:03:52, Imexy
2 комментария
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.