Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Девочки,есть ли у вас любимые рецепты блюд в пароварке?

Поелитесь проверенными рецептами!
22.10.2009 13:35:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я оливье готовлю. У меня в пароварке 3 этажа - кладу яйца, порезанные кубиками морковь и картошку и курицу - ставлю все это на 40 минут на таймер. Выключается, охлаждается. Режу яйца, курицу. Морковь -картошка уже порезанные. Потом дорезаю остальные ингридиенты.
Получается очень сочный и какой-то воздушный салат! Рекомендую.
27.10.2009 14:27:00, zetinson
Mativ
Белого вина налейте в чашу. На дуршлаг положите порционные куски рыбы, на рыбу положите очень мелко порезанную смесь из чеснока, моркови и стебеля сельдерея, потом тонкие полукольца лука и зелень укропа с петрушкой. Поперчите и посолите. Последний слой – тонкие ломтики лимона. Варите на пару минут 15-20, зависит от толщины кусков рыбы. Гарнир – рис, картофель, а можно и без. В качестве соуса используйте рыбный бульон, который образовался в чашке пароварки, очень вкусно. 22.10.2009 20:34:29, Mativ
Birke
??? Во всех инструкциях написано в прибор СТРОГО наливать ТОЛЬКО воду ! А то прибор испортится напрочь !
Ваш рецепт звучит очсень вкусно,но он для кастрюли-пароварки, а не для паровой духовки (и не для электропароварки )
22.10.2009 23:48:50, Birke
Setantа
не знаю, можно ли это назвать готовкой, но ломтик семги с брокколи. соус-сметана+соевый к ним уже в тарелку 22.10.2009 14:42:10, Setantа
Все, что угодно, завернутое в фольгу :)) мясо, рыба овощи. 22.10.2009 14:36:52, Thalia
Неееетууууу, пароварка сакс! 22.10.2009 13:40:02, Димитрий, фальцетом
Слюсмумрик
??????????что это было? 22.10.2009 13:41:42, Слюсмумрик
lemon juice
"девочка". димитрий сменил пол 22.10.2009 17:16:58, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!