Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша-Кутуша

Как растопить много меда?

Помогите, есть трехлитровая банка застывшего меда. Как бы его по более мелким баночкам разлить? Очень неудобная тара:-(( А как его такой большой растопить, придумать не могу...
20.10.2009 16:57:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша-Кутуша
Спасибо, буду пробовать. 20.10.2009 18:36:40, Штуша-Кутуша
ЕЕ
Значит, так.
Берете ведро или глубокий тазик.
Ставите в тазик банку (закрытую сверху крышкой), а сам тазик в ванну.
Включаете горячую воду в этот тазик. Вода в тазике т.о. будет постоянно поддерживаться опред. температуры.
Уходите на пару часов.
В итоге мед растопится.
20.10.2009 17:50:55, ЕЕ
имхо это не оч. хорошо мед растапливать, хотя может я не права... 20.10.2009 17:01:48, LEO
Businka
+1 Это очень плохо. он все полезные св-ва теряет, даже на водяной бане 21.10.2009 14:26:07, Businka
в кастрюлю с горячей водой банку поставить 20.10.2009 17:01:20, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!