Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого был перец?

Нельзя так издеваться, увидела мельком рецепт такого перца и днём и ночью его хочу.
Там перец запекается в духовке, чистится от кожицы, добавляется базилик...
Дальше незнаю...
Заранее спасибо!
18.10.2009 17:47:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
x_anna
ух ты, на фотках оень вкусно смотрится, скажите как в реальности на вкус??? 19.10.2009 00:05:30, x_anna
Вкус описать трудно. То, что одному вкусно, другому может быть бэ-э.
Если вы любите перцы фаршированные, если вы любите сочетание чеснока, раст. масла и уксуса, то Вам, наверное, понравится.
19.10.2009 13:58:31, litana
Ага. я тоже сделала. Уже который раз. 18.10.2009 20:18:16, litana
вкусно? 18.10.2009 21:12:36, Самая моя
Я без базилика делаю. Только перец, чеснок, соль, раст.масло, уксус и сок от перца.
Очень вкусно. я еще в советские времена делала, потом надоело. А тут, этой осенью рецепт этот всплыл, я и загорелась :)
Только возни много, а съедается...вмиг
19.10.2009 13:56:48, litana
не бросайте в терновый куст беременную женщину!!! 18.10.2009 18:17:57, Самая моя
вот он : 18.10.2009 18:31:25, VarvaraVarvara
спасибо, не дали умереть голодной смертью:) 18.10.2009 18:33:58, Самая моя

Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!