Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.10.2009 20:18:05

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я что бы он оставался насыщенно красным, просто не закрываю крышку до полного остывания. 18.10.2009 10:13:21, ma-ma
VarNa
Кислоту добавляют, чтобы цвет получить ярко красный. Я ограничиваюсь помидором, специально лимонную кислоту не добавляю. Варю на том же бульоне, в котором варилась фасоль. Раньше закладываю капусту. Но мне нравится хорошо проваренная капуста, а резанная картошка вообще моментально будет готова. 17.10.2009 22:42:55, VarNa
NatalyaLB
спасибо 17.10.2009 22:58:03, NatalyaLB
Лютики-цветочки
Я совсем не так вегетарианский варю. Так что я не советчик по вашему.
Обжарить морковь и лук, туда натертую свеклу. Ближе к концу - перец болг. и помидоры. (на все 25 минут). Вскипятить воду, туда засыпать капусту. Когда капуста почти готова - все из сковородки + перец горошком. Довести до кипения. Дальше - действия с бубном - сахар, кислота. соль, хмели-сунели и могу том. пасты добавить, если мало помидор. Лаврушка, чеснок, палку укропа перед выключением. И обязаталльно дать постоять 2-3 часа.
Никогда не готовлю с картошкой.
17.10.2009 20:39:34, Лютики-цветочки
NatalyaLB
понятно, мне без картошки и фасоли "совсем вода", невкусно.
значит, кислоту в борщ все же добавляют, спасибо. Буду ждать обьяснений, что с фасолью делать
17.10.2009 20:41:31, NatalyaLB
Лютики-цветочки
Главное сахар добавьте. А кислоту - лимоном я чсато заменяю. Если томат-пасту будете использовать - кислоты можно практически не класть. 17.10.2009 20:47:01, Лютики-цветочки
NatalyaLB
буду томат-пасту, щас состав посмотрю 17.10.2009 21:37:16, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!