Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирольга

Под пиво

Добрый день!
В субботу жду родню, человек 5, смотреть футбол и заодно отметить очередное ДР. Итого - 8 человек. Так как не совсем отошла от простуды, стоять и кулинарить сил нет.Хотела организовать не сильно дорогой пивной стол (если такое возможно), но к пиву кроме куркрыльев ничего не думается. Накидайте простых немудреных рецептов, пожалуйста. Или просто идей:). Так, чтобы не сильно дорого и по силам не затратно. Заранее спаибо:)
07.10.2009 17:22:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирольга
Всем огромное спасибо! Почерпнула для себя кучу полезностей:) ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, СПАСИБО:) 08.10.2009 09:12:46, Ирольга
La Fine de Claire
жирная скумбрия+отварная картоха:)! 08.10.2009 08:31:46, La Fine de Claire
Аля, дайте плз рецепт Вашего Appelltaart, по ссылке почему-то в фотоконкурсы попала... Хочу испечь прямо сегодня:-)) 08.10.2009 11:32:57, Gortenzia
La Fine de Claire
Пожалуста: основа - рубленное сладкое тесто (100 г сл.масла порубить с 200 г муки и 100 сах.песка, добавить неск. ст. ложек холодной воды и замесить тесто в шар, убрать в холодильник). Яблоки (штук 4-5, смотрите сами) очистить от кожуры и серединок, порезать на кубики щедро сыпануть изюм (к примеру, 1 среднюю чашку) и залить кипятком. Дать постоять какое то время (например, сделать это перед замесом теста). Далее: тесто либо раскатать в пласт, либо сразу в форме размять (кусочек теста оставить для решетки). Яблоки слить в дуршлаг, встряхнуть от лишней воды, добавить корицы и перемешать, выложить на тесто, сверху из жгутиков или полосочек слепить решетку и выложить на ночинку. Смазать яйцом и запечь до румяности.
Вот.
08.10.2009 12:50:03, La Fine de Claire
Спасибо огромное! 08.10.2009 17:10:33, Gortenzia
Бастурма, сыр "косичка", креветки, через мясорубку сыр+зелень+чеснок, режете тонкий арманский лаваш полосками, намазываете сыр, скручиваете рулетиками и жарите на сливочном масле 1 минуту, креветки, чесночные гренки с соусом тартар, свиные ребрышки, кальмары в кляре и т.д. :-)))) 07.10.2009 22:44:38, Gortenzia
LЁshik
Куриная печень, пачка бекона копченого. Кусочки печенки обернуть ленточками бекона, зафиксировать зубочисткой, на противень. Минут 15-20 до готовности запечь в духовке. За уши мужиков не оттащишь. 07.10.2009 22:26:22, LЁshik
Cима Пoлoсатая
куроруки- форева:), а ещё - я бы пиццу сделала. И быстро и не сильно затратно 07.10.2009 21:07:03, Cима Пoлoсатая
сырную тарелку сделать 07.10.2009 18:02:11, Зайчонок
хлеб (я люблю бородинский) подсушить или несильно обжарить с разными намазками: паштеты, брынза с зеленью, чесноком
плюс сыр копченый или в косичках
картошка фри (если совсем тяжко, то можно и из магазинной замореженной, главное ж футбол а не закуска)
пицца
много креветок
07.10.2009 17:36:19, MASHULYA

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!