Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пудинг

ПОжалуйста, накидайте мне рецепты проверенных простых и вкусных пудингов :)
Хочу завтрак разнообразить, каши ребенок не ест.
В яндексе посмотрела... Голова кругом! Пудингом оказалось огромное количество разнообразных блюд. И нужна масса нелепых ингредиентов, которых дома не держу.
Мне б что попроще :)Из простых продуктов: манка, рис (кстати, он любой пойдет?), желированный есть сахар-песок! мороженые ягоды, творог, молоко, масло, ванильный сахар.
05.10.2009 01:34:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А из Манной каши какой вкусный пудинг получается!
Сварите густую манную кашу с ванильным сахаром. Можно с изюмом или сухофруктами (я не люблю)
И пока она льется разлейте в формочки или пиалки. Чтобы легче потом вынималось, их можно смазать маслом, или выложить пищевой пленкой.
Когда застынет(на след.день), перевернуть на блюдце, полить или йогуртом или вареньем, как больше нравится.
05.10.2009 14:27:04, litana
Можно для начала попробовать рисовый,сварив густую молочную кашу,затем перекладываете ее в формы слоями,слой каши,фрукты,варенье,­и т.д,она когда остынет приобретет форму формы в которой остывала,переворачив­аете ее на тарелку,ву-а ля рисовый пудинг готов.Полейте его вареньем,или сметанойюТак же можно и с манкой поступить,из манки можно манные биточки пожарить,и так же полить их вареньем.
а из творога можно ну например,размять или просто выложить форму печеньем,творог соединить с фруктами,и перемешать с желирующим сахаром.
А сырники и всякие запеканки творожные ребенок ест?
05.10.2009 11:15:26, Галя и
Сырники, конечно, ест - только в них творог и удается скормить :)
Каши не ест. Хотелось бы, чтобы пудинг не напоминал кашу внешним видом :)
05.10.2009 13:12:20, Королёк
ну вот рисовый он и не будет напоминать.Когда остынет примет форму. 05.10.2009 13:18:30, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!