Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Колечки с творогом - ищу рецепт творожной начинки

Опять я в поиске :). Хочу испечь колечки с творогом, которые в Москве продаются во всех крупных магазинах типа "Перекрёсток" и "Седьмой континент". Там колечки из заварного теста - его я уже научилась делать :). а вот творог - ?
Он такой мягкий, нежный, сладенький и ЖЫРНЕНЬКИЙ...
ПОискала поиском - ничего путного не нашла.
У кого-нибудь есть в запасе рецептик ? Наверное,надо смешать с взбитыми сливками ? Или взбитым маслом и сахаром - только вот в каких пропорциях ?
28.09.2009 20:48:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
вот он! спасибо, что напомнили! и вообще, куда делась абри ??:) я делала эклеры с этим кремом, это просто обьеденье какое-то!!очень рекомендую!! 28.09.2009 21:59:44, Spunya
Birke
Супер, спасибо !!! Всё записала :) 28.09.2009 23:24:19, Birke
Я раскрою ее тайну,она серьезно увлеклась фото,даже из аськи выпала 28.09.2009 22:11:55, Галя и
Spunya
да смотрю, что нет её :0 заxожу к ней в жж периодически 28.09.2009 22:18:38, Spunya
Spunya
ой! это вецргиа точно!:))
сеичас поищу ссылку! сделайте, не ошибетесь точно!!
28.09.2009 21:53:50, Spunya
верцига с маслом да? 28.09.2009 21:57:05, Галя и
Spunya
ага, прям надо сделать, очень вкусно было 28.09.2009 22:00:30, Spunya
Birke
Ой, ЧТО это за слово ??? 28.09.2009 23:22:13, Birke
мне кажется, что это тот случай, когда надо действовать полагаясь только на свой вкус:) ведь в данном случае всё зависит от качества и жирности творога, просто если он крупинчатый, то блендером его или через сито протереть, если жидкий, то отвесить на несколько часов, чтобы сыворотка лишняя стекла, а уж сливки или масло, можно даже сыр - это по вкусу:) , а ваниль в таких случаях очень даже кстати. Думаю, что в магазинных покупных маргарин или раст. сливки используют. Но это не наша метода:)) 28.09.2009 21:44:39, kuzkina_mama
Я не знаю,как в магазине,но у меня творожный крем такой,на 500гр творога,стакан сливок(или молока),сахарная пудра и ваниль.И все взбить.Только сливки или молоко я добавляю потихоньку.А взбиваем пока масса не станет воздушная.
В эклерах(профитролях)­он(крем) самое оно
28.09.2009 20:56:04, Галя и
Birke
Спасибо, записываю :) 28.09.2009 21:42:15, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!