Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите пожалуйста! нужен рецепт тортика

Доброго времени суток! Ситуация такая: у детки завтра День рождения, 7 лет. Празднуем в выходные. Но надо сделать что-то необычное. Вот в ночи меня осенило, что я ни разу не пекла тортики (сама), учитывая деткин интерес к кулинарии, думаю она оценит. НО! Я не помню ни одного рецепта,где-то они лежат, но даже боюсь не найду,не пекла уже лет 9 (имеются в виду тортики). Собственно вопрос: поделитесь пожалуйста рецептами тортиков, которые сложно испортить :), ягодные пироги не предлагать, не едятся они в нашем доме :) Заранее всем спасибо.
24.09.2009 00:52:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы загляните вот сюда,может что-то и найдете. 24.09.2009 14:10:23, Галя и
ЕЕ
Я бы приготовила либо "муравейник", либо "ежика" (последний нежно любим моими уже взрослями детьми и по сей день). Они и вкусные и занятные внешне, и, главное, очень быстро и без капризов делаются. 24.09.2009 13:36:04, ЕЕ
Лебедь белая
А что это за "звери" такие - "муравейник" и "ёжик"? Где можно посмотреть? 24.09.2009 14:04:18, Лебедь белая
Cима Пoлoсатая
вот по этому рецепту коржи получаются всегда:)
пачка маргарина (растопить)+ ч.л.мёда + 2 яйца+ банка сгущёнки+ ч.л. соды, погашенной уксусом+ стакан муки. Получается полужидкое тесто. Выпекается быстро, готовность проверяется спичкой. Это на 1 корж, который разрезаем пополам. Если хотите тортик повыше, печём 2 коржа. Дальше - полёт фантазии - разные крема, и украшение торта. я больше всего с заварным кремом люблю.
24.09.2009 01:21:27, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!