Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
готовлюсь к др.
Через 2 недели зову гостей на д.р., не знаю, что на стол метать, хочется чего-то новенького и не сложного в приготовлении. Может у кого-нибудь есть оригинальные или просто подзабытые идеи салатиков или ''канапе'' Спасибо всем, кто откликнится.
14.09.2009 11:52:04, полуночница
8 комментариев
Про киш вы уже наслышаны??? у меня это блюдо теперь номер один... правда, это типа на горячее
14.09.2009 12:56:00, Танита на выселках
Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума



