Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

Боооольшой пирог/торт

Грядет отмечание Дня рождения дочки, будет около 30 деток (ну и немного родителей до кучи). Нужно испечь праздничный торт - КАК на такую ораву? Решила на противне бисквит испечь, украсить фруктами и туда уже свечки втыкать.
Но какой бисквит печь? спасите...

спасибо заранее
07.09.2009 17:05:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
американский silver cake и украсить его всякими съедобными украшениями. Рецепт тут 08.09.2009 17:52:42, Vyka
Юль,а у вас такие одноразовые формы из фольги не продают?В них и печь и транспортировать очень удобно.Я своим деткам в школу-садик пеку шоколадный торт с шоколадной глазурью, в форме 30 на 40, потом режу на квадратики-получается как раз на 30(+-) детей.Рецепт: 1 ст. Несквик(порошок для шок.молока),1 ст. раст.масла,1 ст. сахара,4 яйца,100 гр. сливок 35%,1 стакан муки для выпечки тортов,печь минут 40 при 200 градусах.Глазурь-100 гр.черного шоколада,100 гр. сливок, растопить на плите, залить когда слегка остынет.Сверху засыпать цветными шариками, если заворачивать в салфетку то глазурь не прилипнет. 08.09.2009 13:32:13, Менумашка
Maxima
в Англии принято на детских вечеринках кусочек торта заворачивать в праздничную салфетку, с собой :) Поэтому нужен кусок бисквита :)

спасибо за идеи!!!
08.09.2009 13:21:51, Maxima
hippolady
Юль, а не хочешь заварных пирожных? Уложить на блюдо и красиво украсить фруктами-цветами-свечками? Танита так делала, мне очень понравилась идея 08.09.2009 00:46:58, hippolady
Анитка
я бы или сделала на большом протвине наполеон. или испекла бы ленивый медовик по рецепту Каролины. его я как раз и пекла уже один раз для большого коллектива взрослых :) 07.09.2009 18:11:31, Анитка
можно испечь из заварного теста шарики, начинить кремом, сложить горкой, скрепляя шоколадом и пересыпая орехами-конфетками 07.09.2009 17:47:08, GalaNTka
Cима Пoлoсатая
либо же можно сделать торт-перевёртыш в большооом тазике:) (тоже с увеличенной нормой продуктов) 07.09.2009 17:37:42, Cима Пoлoсатая
Cима Пoлoсатая
я на большую компанию именно на противне и пеку:) отличие только в норме продуктов - беру 2-ю, а то и тройную норму любимых рецептов:) типа вот такого выходит (по ссылке)
Главное - украсить с фантазией:)
07.09.2009 17:34:29, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!